Здравствуйте! Люблю собак, есть время. Могу взять не агрессивную собаку к нам домой, пока Вы в отпуске . Так получилось , что у самой отпуск на лето не складывается, буду в Москве.. у меня французский бульдог , не агрессивная и очень воспитанная, девочка.
Будем гулять и играть вместе, могу подтянуть дрессировку. Могу забрать , отвезти , привезти на машине.
В общем, если надо , звоните , буду рада пообщаться! Инна 8 926 221 38 47
[i]Здравствуйте! Люблю собак, есть время. Могу взять не агрессивную собаку к нам домой, пока Вы в отпуске . Так получилось , что у самой отпуск на лето не складывается, буду в Москве.. у меня французский бульдог , не агрессивная и очень воспитанная, девочка. Будем гулять и играть вместе, могу подтянуть дрессировку. Могу забрать , отвезти , привезти на машине. В общем, если надо , звоните , буду рада пообщаться! Инна 8 926 221 38 47 [/i] :dog: