Выгул собак за деньгиЦАО

Выгул домашних животных в Центральном административном округе Москвы
Катюня248
 Выгул собак за деньги

Сообщение Катюня248 »

Меня зовут Катя мне 12 лет. Я живу в Москве. С большим удовольствием погуляю с вашей собачкой. Я очень ответственно отношусь к работе. Я понимаю, что выгул собак - это не прогулка по улице. А это любовь к животному, внимательное отношение и понимание собачьих желаний. А также большая ответственность. Тел. 89296207948.
Жду ваших звонков!


Реклама
Гость
 Re: Выгул собак за деньги

Сообщение Гость »

Меня зовут Никита мне 10 лет у самого есть две собаки.Я понимаю что выгуливать собаку не просто вывести на 5 минут ,это ответственность за жизнь питомца.
Живу в Металлострое тел. +79117904727 звони не ленись
Гость
 Re: Выгул собак за деньги

Сообщение Гость »

Здравствуйте,меня зовут Ева. Мне 12 лет исполнилось в апреле этого года. Сама очень хочу щеночка корги. Но он стоит денег. Я очень люблю животных. И поэтому могу выгуливать ваших пёсиков))) Не боюсь собак. Аллергии нет. Живу в Ростове. Могу выгуливать в районе Западного( на Краснодарской или Извилистой). Беру мало. Также я буду с ними гулять от 1 до 3 часов. Мне причиняют удовольствие прогулки с собанями... Оплата может быть от 30 до 50 руб за 1 прогулку! Ну или по желанию хозяйки.
Тел.89043473965.Также мне будет помогать моя подруга(она тоже очень любит собак)... Желаю удачи.
Жду ваших звонков!
Петр
 Re: Выгул собак за деньги

Сообщение Петр »

Меня зовут Петр , мне 10 лет гуляю от 1 до 3 часов 1час-20 рублей .
Пишите.
Ирина Анатольевна
 Re: Выгул собак за деньги

Сообщение Ирина Анатольевна »

Меня зовут Ирина. Выгуливала собаку друзей, когда они уезжали, ухаживала за кошками соседей. Готова выгуливать собачек за деньги. Живу в районе м,.Речной вокзал. тел. 8 926 212-96-99. :)
Гость
 Re: Выгул собак за деньги

Сообщение Гость »

я хочу выгуливать собак за деньги просто я хочу себе собаку а родители не разрешают и а хочу накопить деньги и осуществить свою мечту :cat:
Гость
 Re: Выгул собак за деньги

Сообщение Гость »

Я даша мне 12 лет живу в южно сахалинске судовольствием погуляю с собакой
Гость
 Re: Выгул собак за деньги

Сообщение Гость »

Здравствуйте меня зовут Даша мне 12 лет живу в городе южно сахалинске сахалинская область люблю собак от 200 до 500 рублей живу в районе ново алексанровск номер телефона+79841811240
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :wink: :o :P :-) :O: :dog: :cat:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «ЦАО»