Гостиница(передержка) собакСаратов

Автор темы
Наталья
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.08.2013
Откуда: Саратов
Возраст: 40
 Гостиница(передержка) собак

Сообщение Наталья »

Гостиница для собак,в питомнике содержаться наши собственные собаки,а также те, кого привозят к нам на передержку. В зависимости от характера собаки и пожеланий хозяев, она может жить одна или в компании с дружелюбной собакой.
В течение всего дня собаки несколько часов проводят на улице,гуляя свободно по всей территории или в специальном вольере.Собаки питаются 2-3 раза в день тем,что они привыкли есть дома. Питание по вашему рациону-готовыми или натуральными кормами. Вы также можете привезти собственный корм,тогда ежедневное содержание собаки обойдется вам дешевле.
Мы имеем большой опыт содержания выставочных собак, и вы можете быть уверены, что мы хорошо знаем, как хорошо позаботиться о вашем любимые. Во время вашего отсутствия мы можем подготовить его к выставке,тщательно ухаживать за шерстью, соблюдать любую диету или продолжать начатый вами курс лечения.
Если вы еще никогда не оставляли собаку в нашем питомнике,мы приглашаем вас з ранее приехать познакомиться с нами и посмотреть, в каких условиях будет жить ваша собака.
Те кто привозит к нам собаку впервые,становятся нашими постоянными клиентами. Мы всегда рады видеть вас и ваших собак в нашем питомнике.
Более подробную информацию вы можете получить по тел. 8-927-157-06-57 Наталья.


Реклама
лина
 Re: Гостиница(передержка) собак

Сообщение лина »

здравствуйте.можно ли оставить у вас собаку пудель? и сколько стоит в сутки? писала ,но ответа так и не дождалась.очень надо
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :wink: :o :P :-) :O: :dog: :cat:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Саратов»