нужен выгульщик собакиСВАО

Выгул домашних животных в Северо-восточном административном округе Москвы
Информация
Медведково
АняЯ
 нужен выгульщик собаки

Сообщение АняЯ »

Ищу выгульщика для щенка гриффона на постоянную работу-5 дней в неделю по будням, днем. Недалеко от м. Бабушкинская. Погулять+насыпать корма займет около часа Вашего времени. Идеально для студентов и пенсионеров!


Реклама
Екатерина2906
 Re: нужен выгульщик собаки

Сообщение Екатерина2906 »

Аня, здравствуйте!Меня зовут Катя и меня заинтересовала ваше объявление. Я бы хотела подробние узнать об условиях. Мой телефон 8-909-910-93-33.
Гость
 Re: нужен выгульщик собаки

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Я студентка 2-го курса,учусь не далеко от ст. м. Бабушкинская,собак люблю, свободное время имеется))
по необходимости могут помыть лапки и расчесать. [email protected]
Гость
 Re: нужен выгульщик собаки

Сообщение Гость »

Здравствуйте,Меня зовут Катя.Я живу на м.Медведкого.Являюсь студенткой РГСУ.
Люблю животных...у самой кавказкая овчарка)
Вот мой телефон 8 915 0024097
Гость
 Re: нужен выгульщик собаки

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Меня зовут Оксана!подскажите,вакансия свободна ещё?любовь к животным,особенно к собакам,с детства!у меня йорк,8 с половиной лет! так что ухаживать за маленьким гриффоном для меня не составит труда! 8-903-795-89-74
и почта на всякий случай [email protected]
Андрей
 

Сообщение Андрей »

Здравствуйте!если вакансия свободна,то хотелось бы узнать побольше.у меня ротвейлер,занимался с ним дрессировкой в клубе для собак(есть навыки дрессировки,ухода).собак обожаю,есть желание погулять с вашим песиком.почта [email protected] тел.89164192933 учусь на втором курсе
zooevroservice
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 13.10.2009
Откуда: москва
 Re: нужен выгульщик собаки

Сообщение zooevroservice »

8 926 814 62 69
zooevroservis.ru
ЗооЕВроСервис предлагает широкий спектр ЗОО услуг.
1. Выгул собак любой породы в любом районе Москвы и ближайшее Подмосковье. Если Вы уезжаете в отпуск, в командировку или так сложилось, что у Вас нет времени погулять с любимой собакой, мы обязательно Вам поможем, подберем вожатого, который не только выгуляет, но и скрасит досуг Вашему питомцу, поиграет, помоет лапки и покормит.
2. Дрессировка любой сложности (ОКД, ЗКС, УГС, КД, IPO, SchH) в группе или если Вы хотите что бы дрессировщик уделял внимание только Вам и Вашей собаки, то мы можем предложить индивидуальные занятия с выездом к Вам на дом (занятия будут проводиться в ближайшем удобном месте) ,а также можем предложить совместить домашнюю передержку у дрессировщика с занятиями.
3. Передержка собак любой породы в домашних условиях (главное, что бы у собаки был ветпаспотр и она не была агрессивна по отношению к людям) или в отапливаемой мини гостинице. Гостиница находится на территории ветеринарного центра , живя в ней, Ваш питомец находится под присмотром ветеринарных врачей.
4. Адаптация и социализация щенков - знакомство собаки с городом, людьми, другими собаками, умение с ними жить и контактировать.
5. Консультации по выращиванию и воспитанию Вашего щенка. Мы поможем Вам решить любой сложный для Вас вопрос.
6. Аджилити, фристайл, фризби.
7. Подготовка к выставки, обучение работе в ринге.
8. Участие в выставках России и Зарубежье, составление индивидуального графика выставок, запись на выставки.
9. Экспонирование собаки на выставках любого ранга и в любой системе (FCI - РКФ, IKU - СКОР, UCI Добрый Мир РКД).
10. Помощь в оформление документов.
11. Груминг (стрижка, уход) для собак.
12. Подбор хендлера.
13. Помощь в выборе клуба, породы и щенка.
14. Уход за кошками.
15. Патронаж - уход за больной собакой.
16. ЗооТакси
Мы готовы обсудить любой вопрос и предложить Вам его решение.
Гость
 Re: нужен выгульщик собаки

Сообщение Гость »

Здравствуйте меня очень заинтересовало ваше предложение!
С собаками я лажу хорошо у меня у самой 2 собаки)
И если вакансия еще действительна будьте добры позвоните о номеру 89036783967
Буду очень вам признательна
Гость
 Re: нужен выгульщик собаки

Сообщение Гость »

Здравствуйте меня зовут Ксения!
Мне 13 лет конечно это мало но я очень люблю собак и кошек но я не могу себе этого позволить и я хорошо ухаживаю за животными я любитель,но только в выходные!
буду рада если вы мне позвоните 89049817187
Заранее спасибо!
Гость
 Re: нужен выгульщик собаки

Сообщение Гость »

Здравствуйте нас зовут Алина и Даша. Мам 13 лет. Мы очень любим собак. И готовы выгулить вашего питомца. Мы работаем с 11 до 20. Ленинский район, 100/час. Max 60 см в холке.
Тел- 8 953-772-62-40 - Алина.
Тел- 8 983-123-27-22 - Даша.
:dog: :dog: :dog:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :wink: :o :P :-) :O: :dog: :cat:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «СВАО»