Передержка кошек ЮЗАО.ЮЗАО

Выгул домашних животных в Юго-западном административном округе Москвы
Гость
 Передержка кошек ЮЗАО.

Сообщение Гость »

Передержка в домашних условиях. Не клетка! Лучшее предложение для Вашего питомца. Каждому питомцу - отдельная комната с окном, выходящим в сад, где поют соловьи. У Вашего любимца не будет стресса, он не останется один. Кормление, 2-3х разовый выгул (для собак), а главное - любовь и заботу о Вашем питомце гарантирую. Собака - 500р , кошка - 300р. Возможна доставка Вашего питомца нашим автотранспортом.

Наша гостиница легко доступна в транспортном отношении как для подъезда на собственном автомобиле (5 км от МКАД по Минскому шоссе), так и общественным транспортом (ближайшая станция метро Парк Победы). Надеемся, что услуги нашей гостиницы для кошек будут особенно полезны владельцам , проживающим в ЦАО, ЗАО и ЮЗАО г. Москвы . Тел. 8-906-728-04-59.


Реклама
Вика
 Re: Передержка кошек ЮЗАО.

Сообщение Вика »

Спасибо за внимательное отношение и уход за моим котом Боней. Приедем к Вам ещё. Очень понравилось, что кошка у Вас находятся не в вольере, а в чистой и светлой комнате. Приедем к Вам ещё!
Ю_Ю
 Re: Передержка кошек ЮЗАО.

Сообщение Ю_Ю »

Вика:Спасибо за внимательное отношение и уход за моим котом Боней. Приедем к Вам ещё. Очень понравилось, что кошка у Вас находятся не в вольере, а в чистой и светлой комнате. Приедем к Вам ещё!
сами себе отзыв написали?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :wink: :o :P :-) :O: :dog: :cat:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «ЮЗАО»