Погуляю с Вашим питомцем в любое удобное для Вас времяЦентральный

Автор темы
selenfeya87
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Санкт - Петербург
 Погуляю с Вашим питомцем в любое удобное для Вас время

Сообщение selenfeya87 »

Здраствуйте! Меня зовут Наталья. У меня большой опыт общения с животными: в нашей семье всегда жили собаки разных пород. В детстве все соседи во дворе звали меня "собачницей", т к я постоянно жалела и подкармливала бездомных собак на улице :) . Сейчас я выросла, но любовь к животным все-равно осталась. Мой последний любимец -Джонник, сейчас живет с родителями. Теперь я вижусь с ним всего пару раз в год ( т к из родительского дома я уехала) и очень по нему скучаю. Возможности завести свою собаку у меня сейчас нет, но, когда хожу по улицам и смотрю на хозяев, гуляющих со своими любимцами, - то сердце радуется. Поэтому, я думаю, что работа, связанная с выгулом собак и с заботой о них, это как раз то, что мне подходит. Я думаю, что я смогу качественно справиться со своими обязанностями, помочь Вам и доставить удовольствие Вашему четвероногому другу. Я не питаю иллюзий и понимаю, что это нелегкая и очень ответственная работа: погода на улице бывает разная, собаки тоже бывают разными ( кто-то легко привыкает к чужим людям, кто-то нет), но я готова к этим трудностям.
Так что, если Вас заинтересовало мое предложение, звоните по тел. 89500305776, Наталья или пишите сообщения на e-mail: [email protected] О цене договоримся. Спасибо.


Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :wink: :o :P :-) :O: :dog: :cat:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Центральный»