Выгул собак. Мытищи.Московская область

Автор темы
сёпа
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: МО. Мытищи
Возраст: 67
 Выгул собак. Мытищи.

Сообщение сёпа »

Средние и декорашки.Выгуляю вашего питомца утром и вечером-будни. Можно в компании моих мопсиков. Улицы- Юбилейная, Летная, Сукромка. Тел. 8-926-917-34-88


Реклама
funspa
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.07.2012
Откуда: Мытищи
 Re: Выгул собак. Мытищи.

Сообщение funspa »

По семейным обстоятельствам, ищу помощника в выгуле стаффа. Кобель, 3 года. Ласковый но сильный)) Иногда задерживаюсь на работе и он очень скучает. Подробности на мейл [email protected] или 89197241905 Дмитрий.
Дашулька лапочка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.05.2013
Откуда: Мытищи))))
Возраст: 23
 Re: Выгул собак. Мытищи.

Сообщение Дашулька лапочка »

Приветик ))))) Меня зовут Макарчикова Даша Мне 11 лет .Очени люблю собак. Выгуливаю собак Утром в 6 .00 днём и вечером !!! Как ухаживать за собаками я прикрасно знаю надеюсь кто ни будь примет моё предложение!!!!!!! :dog: Ваши собаки не пожелеют я ласковая и добрая по отнашению к собачкам !!! Я буду выгуливать собак только .На Юбилейной!!!!
Гость
 Re: Выгул собак. Мытищи.

Сообщение Гость »

необходим человек, чтоб выгуливал собаку с пн- сб. девочка Джек рассел терьер, очень активная, хулиганка, 2 раза в день не менее 30 минут. г.Мытищи, ул.Сукромка 8-926-528-51-73 :dog:
Лилу Александровна
 Re: Выгул собак. Мытищи.

Сообщение Лилу Александровна »

:dog: Выгул собак по утрам (возможно и вечером по договоренности): Улица Мира, Новомытищинский, НИИОХ, Сукромка, Перловка. Цена 250 руб. Люблю собак, живу в Мытищах с рождения, можно предварительно встретится пообщаться. Для меня это не просто подработка, но и любимое дело :dog: . 8 (968) 722-79-39
вика345
 Re: Выгул собак. Мытищи.

Сообщение вика345 »

выгул собак по вечерам 12 лет цена любая улица колпакова д40 к3 89685800524
Вася Вася
 Re: Выгул собак. Мытищи.

Сообщение Вася Вася »

Привет я Вася.
Гость
 Re: Выгул собак. Мытищи.

Сообщение Гость »

Выгул собак в городе Мытищи.Профессионально,ответственно.Любые породы в том числе и агрессивные.Составляем договор.От 400 руб.за выгул Изображение
Кинологический центр "ЦЕРБЕР".
+74993915498
Galina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.09.2016
 Re: Выгул собак. Мытищи.

Сообщение Galina »

Помогу с выгулом,р-н Леонидовка +7(903)299-23-67
Родион
 Re: Выгул собак. Мытищи.

Сообщение Родион »

Здравствуйте. Люблю собак и кошек всех пород. Выгул питомца для Вас еще актуален? Я живу в Мытищах и мне было бы удобно каждый день вечером, кроме субботы гулять с собачкой Вашей))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :wink: :o :P :-) :O: :dog: :cat:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Московская область»